Обиженный парень

Какие методы помогут испортились отношения с мужчинами разных знаков зодиака?

Взаимоотношения с партнёром во многом зависят от его характера, темперамента и жизненных принципов. На помощь многим девушкам приходит гороскоп, изучая который, можно узнать про своего молодого человека много интересного. Например, какими способами можно укрепить отношения с партнёром, а какие поступки выводят парня из себя.

Овны

Характерной особенностью этой категории мужчин является авторитарность и властность. Овен не может терпеть, когда девушка занимает доминирующую позицию, не объясняя своих истинных целей. Хотите разозлить мужчину или вообще от него избавиться, не согласовывайте с ним свои действия, принимайте решения самостоятельно, это также позволит намекнуть овну на то, что он уже не так хорош, властен и силён, как ранее. В итоге молодой человек не сможет вынести подобного отношения к себе и постарается, как можно быстрее завершить с вами отношения.

Тельцы

Такие мужчины зачастую довольно медлительны и упрямы. Они легко теряют самообладание, когда слышат постоянные упрёки в свой адрес. Также телец не переносит, когда им пытаются управлять или манипулировать. Представители этого знака зодиака обычно достаточно терпеливы, но, если партнёрша будет постоянно менять мнение, критиковать каждый поступок мужчины и нагружать его сложными задачами, отношения достаточно быстро закончатся. Телец не будет терпеть капризы своей партнёрши, какой бы прекрасной она не была. Такое отношение к мужчине рано или поздно приведёт к расставанию.

Пара на улице

Близнецы

Эти парни умеют вывести из равновесия любого человека. Правда, если вам удастся превзойти мужчину в остроумии, обаянии, сарказме или троллинге, вы сможете таким образом надолго испортить ему настроение. Близнецы не терпят загадок и неизвестности. Хотите со временем свести отношения на нет, постоянно держите близнеца в напряжении.

Раки

Таких молодых людей легко вывести из себя. Они не терпят неуважительного отношения и не любят выходить из зоны комфорта. Мужчины-раки обычно не очень уверенны в себе, а если еще и девушка постоянно давит на больное, упрекая и обвиняя в чём-то, такой союз обречён. Хотите завершить отношения с раком, постоянно выводите его из равновесия.

Львы

Самовлюблённые и самодовольные мужчины-львы не переносят даже намёков на появление конкурентов. Поэтому, если вы хотите стать одинокой женщиной, дайте понять своему молодому человеку, что за вами пытается ухаживать кто-то другой. И да, перестаньте уделять много времени внимания парню, львы не станут мириться с таким неуважением к собственной персоне. Такой мужчина гордо удалится, оставив вас скучать и вспоминать о совместном времяпрепровождении.

Девы

Такие мужчины характеризуются практичностью и педантичность. Женщина, которая пытается привнести в жизнь такого молодого человека даже пару капель хаоса, обречена на провал. Особенно девы не терпят критики своих жизненных ценностей. Если девушка будет высказывать своё недовольство планированием и ведением домашнего хозяйства, парень даже предпримет попытки направить её на путь истинный, а затем исчезнет из её жизни навсегда.

Суровая девушка

Весы

Такие утонченные натуры не терпят неуважения к собственной персоне. Мало того, что вы должны советоваться и совместно принимать решения, для таких парней важна внешняя составляющая. Если девушка перестанет следить за собой и регулярно будет появляться перед молодым человеком в неприглядном виде, отношения не будут развиваться, а мужчина быстро займется поиском новой возлюбленной. Стоит отметить, что весы не терпят, когда ими пытаются управлять и контролировать каждый шаг. Учтите это, если собираетесь создать крепкий союз с весами.

Скорпионы

С такими парнями не просто, они очень скрытны и загадочны. Кроме того, скорпионы привыкли занимать доминирующую роль в отношениях. Им проще найти нового партнёра, чем изменить себя и привычный уклад жизни. Такие мужчины умеют манипулировать женщинами.

Стрельцы

Мужчины этого знака зодиака уверены в себе, они с лёгкостью переносят сложные жизненные ситуации, их тяжело вывести из равновесия. Правда, если вы будете донимать своего избранника частыми сообщениями и звонками, будете стараться много времени проводить с ним, со временем парень не выдержит и предпочтёт скрыться в неизвестном направлении. Если вы не хотите потерять стрельца, дайте ему свободу действий и перестаньте его во всём контролировать.

Козероги

Столь консервативным мужчинам угодить достаточно сложно, они и сами порой не понимают, чего хотят. Ну, а если вам нужно избавиться от такого партнёра, меняйте своё мнение и решения несколько раз в день. Игнорирование и критика партнёра совместно с вашей непредсказуемостью станет верным путём к расставанию.

Девушка игнорирует парня

Водолеи

Такие парни хотят везде и во всём быть первыми. Если девушка будет в чём-то лучше, водолей этого не вынесет. Для большей эффективности нахваливайте себя и расскажите о своём успехе общим знакомым. Когда большая часть общественного внимания уделена девушке, парень приложит все усилия чтобы вернуть себе пальму первенства. Конечно же, в отношениях двум лидерам будет сложно, поэтому водолеям больше подходят спокойные и домашние девушки.

Рыбы

Представители этого знака зодиака очень мечтательны, они не любят брать на себя ответственность и выходить из зоны комфорта. Такие мужчины живут в своём собственном мире, не любят безинициативных партнёров, с трудом справляются с собственными переживаниями и страхами. Партнёрша для парня-рыбы должна быть источником вдохновения.

Конечно же, каждый человек индивидуален, но у представителей одних и тех же знаков зодиака часто совпадают интересы, черты характера и особенности поведения.

Выбор партнёра должен основываться на взаимном уважении и комфортном нахождении рядом друг с другом. Если парень или девушка, находясь в отношениях, могут заниматься карьерой, хобби, общаться с друзьями, в тоже время получать удовольствие от времени проведённого друг с другом, такой союз пойдёт на пользу обоим. Если же одному из партнеров постоянно приходится меняться, пытаться улучшить свою внешность, искать пути решения проблем в отношениях, лучше уж приблизить логичный конец и расстаться, чем продолжать мучиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *