Ящик с бюстгальтерами

Как нижнее бельё влияет на сексуальное возбуждение мужчины?

Девушка в красивом нижнем белье всегда выглядит эффектно и возбуждающе. Правда, некоторые модели, наоборот, отталкивают мужчин и делают женский образ не привлекательным.

Давайте разберемся, какой комплект больше подойдет для романтической ночи.

Какое белье отталкивает парней?

  • Панталоны для женщин в возрасте. Большинство мужчин сходится во мнении, что бабушкины панталоны и такой же бюстгальтер – идеальный набор не сексуальной девушки. Сюда же можно отнести бежевое или белое ретро-бельё. Надевайте такие комплекты, если не собираетесь вступать в интимную связь с молодым человеком. Также их можно оставить для повседневного использования, а для свиданий подойдут более праздничные варианты.

Девушка в белом белье

  • Утягивающее белье. Этот современный элемент гардероба выручает женщин тогда, когда нужно посетить мероприятие и похвастаться шикарными формами. Другим вариантом использования утягивающего белья является необходимость влезть в какой-то наряд или платье. Обычно такие комплекты производят из очень плотной ткани, которая подтягивает и прижимает проблемные участки тела. Только вот, собираясь на свидание, использовать такое секретное оружие не стоит. Дело в том, что, если планируется продолжение, такое как интим, мужчина увидит не очень приятную картину, которая ранее скрывалась под одеждой и утягивающим бельем. Лучше уж избегать эффекта неожиданности и показывать парню себя настоящую.
  • Винтажный декор. Обилие рюш и оборок, характерное для древних времен, больше подойдёт для тематической вечеринки, чем для романтического свидания с молодым человеком. Такие одеяния скроют всё самое важное и усложнят процесс сближения с мужчиной. Лучше выбрать более простой наряд, который выгодно подчеркнёт достоинства вашей фигуры.
  • Бельё с эффектом пуш-ап. Для зрительного увеличения груди или попы девушки часто используют нижнее бельё с эффектом пуш-ап. Такие элементы гардероба помогают приблизить фигуру к идеалу. Правда, когда женщина полностью снимает с себя всю одежду, партнёр может почувствовать себя обманутым, так как до этого у него уже сложилось впечатление о вашей фигуре, он ожидал увидеть совершенно другую картину.
  • Элементы БДСМ не всегда уместны. Кожаное белье и наряд для ролевых игр выглядят красиво, но их стоит использовать только по предварительной договорённости. Если свидание не предполагает применения БДСМ практик, отдайте предпочтение романтическому наряду. В противном случае вашему партнёру придётся долго разбираться в том, как избавиться от этих ненужных элементов. Бывают случаи, когда мужчина, пытаясь обнажить тело девушки, в порыве страсти просто разрывает белье, которое мешает ему пробраться к заветной цели.
  • Спортивное белье. Прежде всего, спортивное белье – это удобная одежда для занятий спортом. На парня вряд ли такие элементы окажут возбуждающее действие, наоборот, женский образ не будет выглядеть утонченным и привлекательным. Такое бельё больше подойдёт для посещения спортивного зала. Для романтической близости стоит выбирать более откровенную одежду.
  • Принты и мультяшные герои. Забавные рисунки и изображения мультяшных героев на нижнем белье стоит оставить для себя любимой, молодой человек вряд ли сможет по достоинству оценить прикольные надписи и картинки. Скорее всего, у него сложится впечатление, что он связался с инфантильной девушкой, не способной отвечать за свои поступки.

Кружевное бра

Возбуждающее белье

Выбор мужчины

По мнению многих представителей сильной половины человечества, самым возбуждающим можно считать то нижнее бельё, которое они выбирают самостоятельно. У каждого человека свой вкус, поэтому наиболее эффектным и возбуждающим будет тот комплект, который вам посоветовал выбрать или подарил ваш партнёр. Даже самый простой подаренный комплект окажет потрясающее воздействие на партнёра, потому что он в своих фантазиях представлял, как вы будете в нём выглядеть. Благодарность за подарок станет дополнительным стимулом для подготовки других сюрпризов.

Классика никогда не выходит из моды

Привычные комплекты чёрного, белого и красного цвета в сочетании с чулками помогут создать возбуждающий образ. Нижнее бельё традиционной цветовой гаммы вместе с чулками – лучший выбор для свидания с мужчиной. Сложные дизайнерские комплекты яркого цвета со стразами и рюшами лучше оставить для особых случаев. Молодой человек по достоинству оценит аккуратное бельё, потому что главное для него – женское тело и секс.

Бельё из шёлка и атласа

Многие мужчины сошлись во мнении, что шёлковые и атласные комплекты смотрятся лучше, чем бельё из хлопчатобумажных тканей. Удобный хлопок стоит оставить для повседневного использования, но не для романтической встречи.

Девушка в сером белье

Голое тело

Что может быть прекраснее обнажённого тела? Наиболее возбуждающей и завораживающей для мужчин является абсолютно голая женщина, которую можно хорошо рассмотреть со всех сторон и благодаря этому возбудиться. Кроме того, нет необходимости разбираться в сложных замочках, бретелях и рюшах. Достаточно надеть на обнажённое тело халатик или рубашку возлюбленного, а затем неожиданно снять одежду и впечатлить партнёра таким смелым поступком.

Стоит отметить, что для большинства мужчин самым возбуждающим является женское тело, а не то, какая на нём одежда. Когда страсть одолела неожиданно, неважно, какое бельё у девушки, в этом случае значение имеют только ощущения и сексуальное наслаждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *