Страстная пара

Привычки, которые ухудшают качество вашего секса

Иногда интимная близость может быть быстрой, но это не должно переходить в привычку. По мнению специалистов, сексуальные отношения должны быть полноценными, они обязательно должны включать в себя и прелюдию в том числе. Томительное ожидание и предвкушение интима может доставить не меньшее удовольствие, чем сам секс и оргазм.

Немаловажно в этом деле является и совпадение сексуальных темпераментов. В некоторых случаях разочарование в партнёре приводит к тому, что сексуальная близость перестаёт быть интересной и желанной. Разочарование может привести к полному отказу от интима. Обязательно уделяйте внимание своему партнёру, флиртуйте, общайтесь. В отношениях важен не столько сам секс, сколько доверительные отношения, поддержка и уверенность друг в друге. Никакая прелюдия не поможет завести девушку, если ещё вчера вы обвиняли ее в отсутствии порядка.

Однообразие

Выполнение одной и той же последовательности действий в постели рано или поздно приведёт к тому, что ваш партнёр займётся поиском острых ощущений на стороне. Чтобы сохранить страсть и поддержать сексуальное влечение друг к другу, не останавливайтесь на парочке удобных поз, даже если они вам очень нравятся. Экспериментируйте, пробуйте что-то новое, попытайтесь выяснить, какие сексуальные фантазии будоражат вашего партнёра, что он давно хотел попробовать, но стеснялся озвучить. Будьте честны с собой, расскажите своей второй половинке, о чём мечтаете вы. Почему бы не наполнить сексуальную близость разнообразием, испытать новые позы и найти особенные практики, которые позволят обоим испытать невероятное удовольствие.

Девушка на парне

Отсутствие гигиены

Само собой разумеется, что до и после секса необходимо принять душ, правда, некоторые люди пренебрегают этими простыми, но важными правилами. Во-первых, соблюдение правил гигиены способствует очищению интимных зон от бактерий, во-вторых, гигиенические процедуры позволяют избавиться от неприятного естественного запаха, а это, своего рода, проявление уважения к партнёру, для которого вы пытаетесь создать максимально комфортные условия.

Кроме того, подготовку к интиму можно превратить в прелюдию, пригласив партнера в душ. Вполне возможно, что такие развлечения в душе вам очень понравятся, и вы будете возвращаться к ним снова и снова.

Сексуальные таланты

Конечно, очень даже хорошо, когда вы можете удивить своего молодого человека необычными сексуальными способностями. Правда, у особо ревнивых мужчин может возникнуть вопрос: где и с кем вы этому научились? Кроме того, парень может потерять уверенность в себе и подумать, что таким образом вы намекаете на то, что он не полностью удовлетворяет вас в постели. Это может привести к появлению обиды у мужчины и расставанию. Поэтому, не торопитесь показывать свои сверхспособности, удивляйте своего партнера постепенно.

Ненужные разговоры

Парень и девушка

Бесконечное обсуждение каких-либо вопросов во время секса не только отвлекает от процесса, но и очень сильно утомляет. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на прикосновениях, поцелуях и получении удовольствия, мужчине приходится тратить силы на восприятие не нужной в этот момент информации. По мнению сексологов, нелишними во время сексуальной близости будут возбуждающие фразы, признания в любви, похвала и благодарность. Разговоры на более серьёзные темы лучше оставить на потом. Стоит отметить, что ненужная болтовня может разозлить партнёра и показать ваше неуважительное отношение.

Важный звонок

Все мы понимаем, что на время романтического свидания следует отключить мобильные телефоны, телевизор и компьютер. Для получения максимального удовольствия от процесса, необходимо полностью на нём сконцентрироваться. Лучше отключить телефон и полностью отдаться сближению с партнёром, большинство разговоров можно отложить на потом. Но если вы ждёте важного звонка, сначала дождитесь его, а затем уделите внимание своей второй половинке.

Бывают случаи, когда телефонный разговор полностью отбивает желание продолжать заниматься сексом, например, возникли какие-то проблемы. Вашему партнеру вряд ли понравится такой резкий и неожиданный финал. Если вы из тех, кто после интима привык хвататься за телефон и делиться с миром своими достижениями, хорошенько подумайте, возможно, вашей второй половинке такая открытость очень не понравится.

Отсутствие инициативы

Пара обнимается

Вряд ли вашему избраннику понравится, только его заинтересованность в интиме. Отсутствие инициативы и инфантильность приведут к появлению больших проблем. Зачем усложнять отношения, если можно сделать шаг навстречу возлюбленному, выразив чувства. В этом нет ничего сложного, сначала вас может одолевать волнение, но с каждым последующим разом вам будет легче проявлять интерес к партнеру и проявлять инициативу.

Секс без перерыва

Очень даже неплохо, когда у вас есть запас сил для захода на второй круг. Но если ваш партнёр устал, дайте ему возможность отдохнуть. В жизни всё происходит не так, как в эротических фильмах. Не каждый мужчина может часами удовлетворять даму. Если вы будете слишком настойчивы, парень может подумать, что у него не хватает на вас сил.

Хорошо, если ваш мужчина такой же темпераментный, как и вы. После небольшого перерыва вы сможете вернуться к сексуальным экспериментам. Но если партнер не способен на столь продолжительные игры в постели, не давите на него. Попытайтесь обсудить это в спокойной обстановке и совместными усилиями найти решение проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *