Мужчина и женщина обнимаются

Как сделать секс по дружбе восхитительным?

Наши простые советы помогут получить максимум удовольствия от интима «по дружбе».

Честность с партнёром

На начальном этапе любых отношений, будь то длительные и серьёзные или же временные и лёгкие, всегда следует обсуждать с партнёром детали. Важно быть открытым и честно говорить о своих намерениях. Для вас представитель противоположного пола может выступать в роли запасного аэродрома или человека для совместного времяпрепровождения, в то время ваш партнёр будет ожидать, когда же ваши отношения перерастут во что-то большее. Вряд ли вы будете удовлетворены отношениями с человеком, в глазах которого видна надежда на совместное будущее.

Воздержитесь от создания иллюзий о совместном будущем

Существует вероятность, что через определенный период времени ваши планы изменятся, вы привыкнете ко второй половинке и уже не захотите менять что-то в своей жизни. Психологи отмечают, что так случается достаточно часто и это вполне нормально. На начальном этапе инициатор свободных отношений ради удовлетворения сексуальных потребностей и вкусных завтраков будет вести себя вполне естественно. Но со временем поддерживать иллюзию крепких отношений будет сложнее, партнёр обязательно напомнит вам о первоначальной договоренности. Не стоит удивляться, если в социальной сети мужчины вы обнаружите фотографии с незнакомой девушкой. Парень вам ничего не обещал, отношения у вас свободные, поэтому он имеет полное право проводить время с кем хочет.

Нежности в постели

Определение чётких границ

Важно на начальном этапе сразу определить регулярность встреч, выбрать формат свиданий, обсудить методы контрацепции. Если вы будете придерживаться четкого и понятного плана, отношения принесут только радость и удовольствие. Свободные отношения допускают наличие других половых партнёров, а это, как известно, сопровождается риском заражения заболеваниями, передающимися половым путём. Поэтому выбор способа контрацепции является одним из наиболее важных. Очень часто мужчины пытаются настаивать на отказе от использования презервативов, но в этом случае идти на уступки не стоит, потому что здоровье превыше всего.

Ревности не место в свободных отношениях

Если вы сделали выбор в пользу свободы и независимости, а отношения с партнёром для вас всего лишь способ расслабиться и получить удовольствие от секса, следует понимать, что, кроме вас, у молодого человека или девушки могут быть отношения и с другими людьми. Допрос с пристрастием или сцены ревности будут выглядеть, как минимум смешно. Вы сами согласились на такой формат отношений, поэтому наслаждайтесь тем, что выбрали. В то же время, вам никто не запрещает заводить новые знакомства и крутить романы с другими парнями, получайте удовольствие от жизни. Вступайте в новые отношения, стройте глазки фитнес-тренеру или начальнику. Мечтайте о серьезных отношениях, но только не с тем мужчиной, с которым у вас свободные отношения, если, конечно, ваши взгляды на жизнь не изменились.

Пара у стены

Обсуждайте только то, что касается ваших отношений

Постарайтесь общаться исключительно на тему ваших взаимоотношений, определения места встречи и выбора поз для интимной близости. Ни о каком совместном посещении кино и ресторанов не может быть и речи. Такой формат отношений предполагает исключительно встречи для удовольствия.

Не афишируйте свои отношения

Если у вас с партнером договоренность о редких встречах ради интима, избегайте общения на эту тему с друзьями, знакомыми и близкими. Выбирайте для совместного отдыха уединенные места, идеально для этого подойдет личное авто. Обходите стороной места, в которых вы может встретить знакомых. Такой формат отношений предполагает только свидания для получения удовольствия, не больше. Идеальным вариантом может стать приезд в назначенное место по одиночке.

Контролируйте свои чувства и эмоции

По мнению психологов, такой формат отношений подходит не всем. С высокой долей вероятности один из партнеров влюбится в другого и будет ожидать, когда ни к чему не обязывающая связь перерастёт в нечто большее. Но в тоже время, второй партнёр может быть доволен тем, что он имеет и не захочет ничего менять. Важно придерживаться заранее оговоренного плана, чтобы избежать неприятных ситуаций. Только в этом случае можно сохранить взаимопонимание и уважение друг к другу. Сохраните свою любовь для более достойного человека, с которым вы сможете создать крепкую семью. Можете не сомневаться, на вашем жизненном пути обязательно появится такой человек.

Страстная девушка

Сохраняйте верность самому себе

Вне зависимости от того, как на вас действует партнёр и что он пытается в вас изменить, оставайтесь самой собой. Каждый человек уникален, не стоит терпеть неудобства и пытаться изменить себя ради человека, который не планирует связать с вами свою жизнь. Придерживайтесь своих принципов и поступайте так, как считаете нужным. Идти на поводу у мужчины – не самое лучшее решение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *